K. Robitsek, um 1910
Motiv aus Grinzing, signiert und datiert Robitsek K. 1910, Aquarell auf Karton, 35 x 42 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.04.2017 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
K. Robitsek, um 1910
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.04.2017 - 15:14 |
Esposizione: | online |