Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) "Herbstanfang, Motiv aus der Auvergne", rückseitig alt betitelt, signiert A. Kaufmann, Öl auf Holz, 47 x 73 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
24.04.2017 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Adolf Kaufmann
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.04.2017 - 15:16 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 2.620,- -
Prezzo:
EUR 1.380,-