Emil Ludwig Löhr
(Berlin 1809-1876 München) "Bad Gastein mit Gamskarkogel und Bad Gastein", 2 Gemälde, signiert E. Löhr, Öl auf Karton, oval, 25,5 x 34 cm, gerahmt,
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.04.2017 - 15:28
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Emil Ludwig Löhr
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.04.2017 - 15:28 |
Esposizione: | online |