Aquarellist um 1870
Bergsee, undeutlich signiert Rosa Leymann (?), Aquarell auf Papier, 30 x 50 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.04.2017 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Aquarellist um 1870
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.04.2017 - 15:32 |
Esposizione: | online |