Künstler 19. Jahrhundert
Wanderer in Alpenlandschaft, Öl auf Leinwand, 85,5 x 73 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
24.04.2017 - 15:34
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Künstler 19. Jahrhundert
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.04.2017 - 15:34 |
Esposizione: | online |