Konrad Petrides
(Wien 1864-1943) Hochstrasse im Gebirge, signiert und datiert K. Petrides 1906, Aquarell auf Papier, 31 x 23 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.04.2017 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Konrad Petrides
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.04.2017 - 15:34 |
Esposizione: | online |