Richard Moser
(Wien 1874-1924) Tal, dahinter der Großglockner, betitelt, Aquarell auf Papier, 40 x 28 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.04.2017 - 15:34
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
Richard Moser
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.04.2017 - 15:34 |
Esposizione: | online |