Anthony van Dyck, Nachfolger
Madonna mit Kind, Öl auf Leinwand, 119 x 91 cm, gerahmt (GS)
24.04.2017 - 15:38
EUR 1.900,-
- Prezzo di partenza:
Anthony van Dyck, Nachfolger
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.04.2017 - 15:38 |
Esposizione: | online |