Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Handicap", 1985, Lithografie in Farbe, handsigniert R. Hausner, betitelt, Nr. 44 von 400 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 46 x 58,3 cm, Blattgröße 63,7 x 73,3 cm, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.04.2017 - 15:48
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hausner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.04.2017 - 15:48 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,-