Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Tiroler mit Ziegen", 1994, Radierung, handkoloriert, handsigniert Flora, Nr. 68 von 350 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 19,5 x 28 cm, Blattgröße 39 x 44,5 cm, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.04.2017 - 15:50
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.04.2017 - 15:50 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: