Paar Biedermeier Leuchterengel,
alpenländisch Anfang 19. Jh., Holz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 30 cm, Flügel ergänzt, (MC).
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.04.2017 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.04.2017 - 15:03 |
Esposizione: | 01.04. - 06.04.2017 |