Madonna mit Kind,
Anfang 20. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 36 cm, Altersund Fassungsschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.04.2017 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Madonna mit Kind,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.04.2017 - 15:04 |
Esposizione: | 01.04. - 06.04.2017 |