Russische Deckeldose,
Holz, Deckel mit farbig gematler Darstellung eines Liebespaares, 9,5 x 7,8 x 6,5 cm, 1 Ecke des Deckels bestoßen, 1. Drittel 20. Jh.
Esperta: Regina Herbst
06.04.2017 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Russische Deckeldose,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.04.2017 - 15:04 |
Esposizione: | 01.04. - 06.04.2017 |