Johanna Meier-Michel, Große Jahreszeitenfigur Herbst,
Entwurf um 1912/14, Ausführung WKKW, Keramik, farbig staffiert, einzelne Rand- und Glasurscharten, rücks. bezeichnet, Unterseite gemarkt, Höhe 31 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
06.04.2017 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.04.2017 - 15:05 |
Esposizione: | 01.04. - 06.04.2017 |