Eine alte dt. Kompositgeige
, 18. Jhd., Decke und Boden nicht zusammengehörig, mit Paulus Alletsee-Zettel, datiert 1730. Leicht rep. bed., mit Etui. (MB)
Esperto: Janos Markus-Barbarossa
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
26.04.2017 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Eine alte dt. Kompositgeige
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Strumenti musicali |
Data: | 26.04.2017 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.04. - 25.04.2017 |