Hubert Schmalix *
(Graz 1952 geb.) "Moon", Radierung in Farbe, handsigniert, datiert Schmalix 96, bezeichnet PP., neben einer Auflage von 50 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 60,5 x 45,3 cm, Passep., gerahmt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.04.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hubert Schmalix *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti della arte erotica |
Data: | 10.04.2017 - 15:00 |
Esposizione: | online |