Walter Schmögner *
(Wien 1943 geb.) "Lustmappe", 1979/80, Portfolio mit 6 Radierungen, alle Blätter handsigniert und nummeriert, je Nr. 26 von 75 nummerierten Exemplaren, Edition Galerie Bloch, Blattgröße je 50 x 65 cm, in Originalkartonmappe, (6), (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.04.2017 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Walter Schmögner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti della arte erotica |
Data: | 10.04.2017 - 15:05 |
Esposizione: | online |