Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert Frohner, Nr. 90 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 49 x 39 cm, Blattgröße 76 x 56,5 cm, Prägestempel Zein Print Vienna, Blattrand gebräunt, gerahmt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.04.2017 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Adolf Frohner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti della arte erotica |
Data: | 10.04.2017 - 15:08 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-