Altschliffbrillantbrosche zus. ca. 2,00 ct
Weißgold 585, 17,5 g 1. Rufpreis EUR 1.800,00øG18
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
12.04.2017 - 16:42
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | SALE Auction |
Data: | 12.04.2017 - 16:42 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.04. - 12.04.2017 |