Diamant Damenring zus. ca. 0,65 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, ein Saphir ca. 3,10 ct, RW 52, 3,4 g, 1 Altschliffdiamant ausgeschartetøg3
06.04.2017 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.04.2017 - 17:00 |
Esposizione: | 30.03. - 05.04.2017 |