Diamant Halskette zus. ca. 3,20 ct
Gold 585, Altschliffbrillanten Altschliffdiamanten in verwischten Platinfassungen, Rubine, Kulturperlen, Länge ca. 79,5 cm, 12,5 g, Rubine mit rauhen Oberflächenøg11
06.04.2017 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.04.2017 - 17:00 |
Esposizione: | 30.03. - 05.04.2017 |