Granat Ohrringe
Gold 585, feinvergoldet, teilw. Blau emailliert, Arbeit zweite Hälfte 19 Jhdt. 4,5 g, Email ausgeschartet, Druck-, und Reparaturstellen øx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
06.04.2017 - 17:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
Granat Ohrringe
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.04.2017 - 17:00 |
Esposizione: | 30.03. - 05.04.2017 |