Paar Kaminböcke,
Frankreich 2. Hälfte 19. Jh., Bronze, ornamental sowie in Form von Blättern geziert, tw. durchbrochen gearbeitet, vergoldet, max. Breite mit Mittelschiene 120 cm, schöner gereinigter Zustand. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
26.04.2017 - 15:00
EUR 1.875,-
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.400,-
Paar Kaminböcke,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Oggetti d'arte |
Data: | 26.04.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 15.04. - 26.04.2017 |