Brillantanhänger
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, 10,2 g, Collant mit Tragespurenøg10
05.04.2017 - 15:52
- Prezzo di partenza:
Brillantanhänger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.04.2017 - 15:52 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 29.03. - 05.04.2017 |