Schreibtisch-Büro
im Biedermeierstil, Fichtenholzkorpus, Nuss furniert, Unterteil mit 3 Laden, 2 Türen, Oberteil mit umklappbarer Schreibplatte, 4 Innenladen, 2 offene Ablagefächer, tlw. mit Ahorn furniert, verschiebbare Deckplatte, freistehend, an der Rückseite ebenfalls mit 1 Tür sowie 2 Innenfächern, 2 Schlüssel, 107 x 146 x 76 cm, restaurierter überarbeiteter Zustand mit Umarbeitungen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.04.2017 - 16:09
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Schreibtisch-Büro
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.04.2017 - 16:09 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 29.03. - 05.04.2017 |