Klinzer Erwin *
(Kärnten 1952 geb.) "Ohne Titel", Kalkgestein, Marmor, Kohle und Halbedelsteine und 13 Schichten, Öl auf Leinwand, revers signiert Erwin C. Klinzer, datiert 2007, 60 x 80 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.04.2017 - 16:52
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Klinzer Erwin *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.04.2017 - 16:52 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 29.03. - 05.04.2017 |