Teeservice
Porzellan, 1 Tee, 1 Milchkanne 6 Schalen, 6 Untertassen, 1 Zuckerdose, Chodau Haas & Czjzek 1. Hälfte 20. Jh. Gebrauchsspuren, Deckel bestoßen, Sprungbildung
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.04.2017 - 16:27
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Teeservice
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.04.2017 - 16:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.02. - 05.04.2017 |