Schüssel
Silber 800, 500,6 g österreichische Amtspunze 1872-1922 bauchige Wandung, Dm 23 cm innen vergoldet Glaseinsatz unpassendøx
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.04.2017 - 16:34
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Schüssel
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.04.2017 - 16:34 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.02. - 05.04.2017 |
Lotti da altre aste
- Roco H0, 62689 E-Lok der DB-AG,
- Seltene Bücherwand, Entwurf Richard Neutra
- 1 loser Brillant 1,07 ct, G-H/IF-VVS