Biedermeier Tafelaufsatz
Alabasterglas mit goldgemalten Blüten und Blattrankendekor Fuß aus 13 lötigem Silber Alt Wiener Beschauzeichen 1844, Meisterzeichen "JM" Höhe ca. 13 cm. Dm 16,5 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.04.2017 - 16:38
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Tafelaufsatz
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.04.2017 - 16:38 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.02. - 05.04.2017 |
Lotti da altre aste
- Kulturperlen Altschliffdiamant Brosche
- Sensengewerke Franz und Caspar Zeitlinger
- Brillant Lagenonyx Anhänger
- 2 Reifen "BKT FL 630 ULTRA",