Peter Kainz,1943 geb.
Portrait Hermann Nitsch, Acryl auf Hartfaserplatte signiert, datiert Peter Kainz 1999, betitelt "A augschütts Büd" 78 x 78 cm, gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.04.2017 - 16:50
- Prezzo di partenza:
Peter Kainz,1943 geb.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.04.2017 - 16:50 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.02. - 05.04.2017 |