Ulrike Jessl Künstlerin 20./ 21. Jh. Niederösterreich
Ohne Titel, Mischtechnik mit Öl auf Leinen, signiert U. Jessl 2012, 120 x 100 cm. auf Spannrahmen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.04.2017 - 16:52
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.04.2017 - 16:52 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.02. - 05.04.2017 |