Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Center Court" Lithographie in Farbe signiert Kumpf, mit E/a bezeichnet, betitelt, Blattgr. ca. 59 x 79 cm. Darstellungsgr. 45,5 x 48,8 cm gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.04.2017 - 16:56
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.04.2017 - 16:56 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.02. - 05.04.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 900,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 380,-