Hans Knoll
(Wien um 1900) Grinzinger Kirche, Mischtechnik auf Papier signiert Hans Knoll, betitelt 22,5 x 16 cm. in Passep. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.04.2017 - 17:12
- Prezzo di partenza:
Hans Knoll
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.04.2017 - 17:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.02. - 05.04.2017 |