Gerda Matejka-Felden, Dehlingen, Elsaß 1901 - 1985 Wien
Blick in den Garten, Auarell auf Papier, signiert G. Matejka Felden, datiert 17.9.80 41 x 59 cm in Passep. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.04.2017 - 17:15
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.04.2017 - 17:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.02. - 05.04.2017 |