Gnadenbild
19. Jahrhundert, Kupferstich mit Bildnis der Heiligen Maria beschriftet, Bildausschnitt 15,5 x 19,5 cm, unter Glas, in originalem schwarz gebeiztem Weichholzrahmen, starke Altersspuren, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.04.2017 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Gnadenbild
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.04.2017 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.03. - 29.03.2017 |