Herbert Müller
(steirischer Künstler 20. Jh.) "St. Martin am Grimming", handsigniert Herbert Müller/Stainach, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 41 x 51 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (262)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.04.2017 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Herbert Müller
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.04.2017 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.03. - 29.03.2017 |