Istvan Megyery
(ungarischer Künstler, geb. 1898 ? tätig als Landschaftsund Blumenmaler in Wien) Sonnenblumenstrauß in Vase, handsigniert Megyery, Öl auf Leinwand, 70 x 50 cm, in Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.04.2017 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Istvan Megyery
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.04.2017 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.03. - 29.03.2017 |