Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Pin Up", handsigniert, datiert Gregor Traversa 79, Radierung/Probedruck, Stockgröße 14,5 x 12 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig Lit. Gregor Traversa Radierungen 1969-1999 Abb. S.11 Nr.69
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.04.2017 - 15:32
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Gregor Traversa *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.04.2017 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.03. - 29.03.2017 |