Engelskopf im Barockstil
aus Nadelholz, vollplastisch geschnitzt, braun gebeizt, Höhe 22 cm, auf der Rückseite signiert, datiert F Bylina 1949, trockenrissig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.04.2017 - 15:43
- Prezzo di partenza:
Engelskopf im Barockstil
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.04.2017 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.03. - 29.03.2017 |