Armsessel
um 1890/1900, aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, politiert, ornamental geprägter Sperrholzsitz, Sprossenlehne, Ausführung Gebrüder Thonet, Zargeninnenseite mit Stempel gemarkt, restauriert (26)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.04.2017 - 15:55
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Armsessel
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.04.2017 - 15:55 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.03. - 29.03.2017 |