Kommode
im Barockcharakter, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform marketiert, geschweif te Front mit 3 durchgehenden Laden, Messingbeschlag, Schlüs sel, 1. Drittel 20. Jahrhundert, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.04.2017 - 15:57
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Kommode
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.04.2017 - 15:57 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.03. - 29.03.2017 |