Tisch in klassizistischem Charakter
teilweise Fichtenholz, eichefurniert, natur, lyraförmige Seitenwangen mit Stegverbindung, 1-ladiger Aufsatz mit rechteckiger Platte, 96x 60 cm Furnier- und Trockenschäden
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.04.2017 - 15:59
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.04.2017 - 15:59 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.03. - 29.03.2017 |