Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen) "Auf der Insel", handsigniert Ludwig Bürgel, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 39 x 59 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.04.2017 - 16:11
- Prezzo di partenza:
Ludwig Bürgel *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.04.2017 - 16:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.03. - 29.03.2017 |