Art-Deco Fauteuil um 1930
Fichtenholzgestell, mahagonifurniert, mit schwarz gebeizten vollrunden Säueln geziert, mehrfarbiger floral gemusterter Möbelstoff, vollflächig tapeziert, freistehend verwendbar, Altersund Gebrauchsspuren, Bezug beschädigt, alte Mottenschäden
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.04.2017 - 16:12
- Prezzo di partenza:
Art-Deco Fauteuil um 1930
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.04.2017 - 16:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.03. - 29.03.2017 |