August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Steirische Winterlandschaft, handsigniert, datiert Trummer 1982, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 28,5 x 38,5 cm Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.04.2017 - 16:12
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
August Trummer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.04.2017 - 16:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.03. - 29.03.2017 |