Karl Sraib *
(um 1960) Weinberge bei Glanz, handsigniert, datiert Karl Sraib 69, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 40,5 x 56 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (416)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.04.2017 - 16:23
- Prezzo di partenza:
Karl Sraib *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.04.2017 - 16:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.03. - 29.03.2017 |
Lotti da altre aste
- Schminkdose aus Sterlingsilber mit Onyxbesatz und Brillant, Marin Hénin & Cie., Paris, um 1920/35
- Reliefplatte "Justitia"
- Aquamarin Ohrstecker Nanis Dancing in the Rain Azure
- Carl Auböck, 27 Teile aus dem Besteck Modell 2060 für Neuzeughammer Ambosswerk Steyr, um 1956
- Neoklassizistischer Zentral- bzw. Konsoltisch,