Gerhard Haidvogel
(geb. 1921 in Wien, Mitglied des Werkbundes seit 1986) "Lusthaus" handsigniert, datiert Haidvogel 79, Aquarell Tusche auf Papier, Bildausschnitt 37 x 27 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.04.2017 - 16:32
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Gerhard Haidvogel
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.04.2017 - 16:32 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.03. - 29.03.2017 |