Sepp Schönitzer
(Graz 1896-1993, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz unter A. Zoff und D. Pauluzzi) Stillleben, signiert, datiert S. Schönitzer 80, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 35 x 40 cm, Leinenpassepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.04.2017 - 16:35
- Prezzo di partenza:
Sepp Schönitzer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.04.2017 - 16:35 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.03. - 29.03.2017 |