Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien)"Nacht" (Dornegg), handsigniert, datiert Fritz Silberbauer 19.., Radierung, Stockgröße 15 x 13,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.04.2017 - 16:39
- Prezzo di partenza:
Fritz Silberbauer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.04.2017 - 16:39 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.03. - 29.03.2017 |