Österlicher Geschenkkorb in Form eines großen Ei, um 1900,
Holz mit polychrom gefassten Stuckornamenten, teils vergoldet, Gouache auf Seide darstellend drei Putti mit Osterglocke, mit Seide gefüttert, Länge ca. 30 cm, Altersschäden und Fehlstellen,(MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
03.04.2017 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.04.2017 - 15:10 |
Esposizione: | online |